spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
spot_img
spot_img
Friday, September 29, 2023

कन्नड़ इंडस्ट्री की मशहूर एक्ट्रेस और पूर्व सांसद राम्या उर्फ दिव्या स्पंदना दीपिका पादुकोण की अपकमिंग फिल्म ‘पठान’ के एक गाने ‘बेशर्म रंग’ पर विवाद पैदा होने के बाद उनके समर्थन में उतरी। देश भर के हिंदुत्व कार्यकर्ताओं ने गाने पर आपत्ति जताई है और कहा है कि एक्ट्रेस की ड्रेस लव जिहाद को बढ़ावा देती है। लंबे समय के बाद कन्नड़ फिल्म इंडस्ट्री में वापसी कर रही एक्ट्रेस राम्या ने दीपिका को कपड़ों के लिए ट्रोल किए जाने के लिए नारी द्वेष को जिम्मेदार ठहराया है।

राम्या ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर कहा, सामंथा को उनके डायवोर्स के लिए ट्रोल किया गया। साई पल्लवी को उनके ओपिनियन के लिए, रश्मिका को उनके सेपरेशन के लिए, वहीं दीपिका को उनके कपड़ों के लिए, कई अन्य महिलाओं को हर चीज के लिए ट्रोल किया गया। चुनने का अधिकार हमारा बेसिक राइट है। महिलाएं मां दुर्गा का रूप मानी जाती हैं, लेकिन इस बुरी भावना के खिलाफ हमें लडऩा ही होगा।

कन्नड़ फिल्म ‘स्वाति मुत्तिना माले हनीये’ का निर्माण करने के अलावा, वह इसमें एक प्रमुख भूमिका भी निभाएंगी। कन्नड़ अभिनेता और कार्यकर्ता चेतन कुमार ने ‘बेशर्म रंग’ गाने के विरोध को तुच्छ बताया था।
दूसरी ओर, श्री राम सेना के संस्थापक प्रमोद मुथालिक ने चेतावनी दी थी कि अगर गाने को वापस नहीं लिया गया तो वे ‘पठान’ पर प्रतिबंध लगाने के लिए देशव्यापी अभियान शुरू करेंगे।

Related articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

15,000FansLike
545FollowersFollow
3,000FollowersFollow
700SubscribersSubscribe
spot_img

Latest posts

error: Content is protected !!
× Live Chat
%d bloggers like this: